Поделки на 9 мая своими руками в домашних условиях

Добрый день!

Очень рада видеть вас на своей странице. Будем готовиться к празднику Великой Победы. А начнем сегодня с поделок, которые вы можете со своими детьми изготовить, заодно провести время вместе.

Читать далее

Котлеты из фарша на сковороде — сочные и мягкие

Добрый день!

Каждодневный вопрос у каждой хозяйки, что приготовить сегодня на обед или ужин?! Хочу поделиться рецептами приготовлений вкусных котлет из мясного фарша. Рецепты настолько простые, что на готовку вам придется потратить минимум времени.

Читать далее

Салаты на праздничный стол: простые и вкусные рецепты

Доброго дня и отличного настроения!

Большинство из вас готовят салаты обычно на праздничные мероприятия. И часто встает такой вопрос, а какие из них приготовить?! А главное быстро и чтобы получились невероятно вкусными.

Читать далее

Вареники с творогом — пошаговый рецепт в домашних условиях

Добрый день!

Сегодня на повестке дня вареники с творогом всеми любимые ещё из детства. Мама всегда готовит из домашнего творожка. В наше время уже нет с этим продуктом проблем, купить можно в любом магазине и порадовать себя и свою любимую семью вкусными варениками.

Читать далее

Пирожное Вупи Пай — рецепты в домашних условиях

Добрый день!

Сегодня вашему внимаю предложу приготовить очень вкусное пирожное Вупи Пай. Давно уже хотела воплотить рецепт в реальность. Скажу сразу, получились не с первого раза.

Читать далее

Шоколадный бисквитный торт в домашних условиях: простой и вкусный рецепт

Привет гостям сайта!

Приготовим сегодня обещанный рецепт шоколадного торта. Недавно делилась вкусным и нежнейшим тортом три шоколада. Вот и дошла очередь до следующего десерта, который понравился моей семье.

Читать далее

Беляши с мясом — очень вкусные домашние рецепты на сковороде

Добрый день, дорогие хозяйки!

Готовить сегодня будем беляши с мясом. Рецепты приготовления простые и поэтому справятся даже начинающие кулинары. А сделаем сочными, пышными с хрустящей корочкой и пожарим их на сковороде.

Читать далее

Заварные блины на кефире, молоке и кипятке — пошаговые рецепты тонких блинов с дырочками

Добрый день гостям моего сайта!

Не могу остановиться печь блины, столько рецептов приготовления, что хочется попробовать каждый. И одними из них будут заварные. Но есть и проще, с которыми ранее уже делилась, а это на молоке и минеральной воде.

Читать далее

Торт три шоколада: рецепт в домашних условиях

Доброго времени суток!

Давно уже хотела поделиться с вами очень вкусным и нежнейшим тортиком «Три шоколада». Разновидностей данного лакомства великое множество. Но я сегодня хочу поделиться самым простым, так сказать классическим, с которым вы сможете точно справиться.

Читать далее