Блинный торт Тирамису с маскарпоне и сливками в домашних условиях

Всех приветствую на своём блоге!

Каждый день на кухне проводим большое количество времени, чтобы приготовить вкусной и сытной еды. Да и на десерт к чаю тоже хочется чего-то интересного и необычного.

Читать далее

Хачапури по-аджарски: настоящие грузинские рецепты

Добрый день!

Давно хотелось приготовить хачапури, вот и пришло время попробовать, но и поделиться не только вкусным, но и сытным блюдом. Разновидностей приготовлений многообразно, каждый готовит по-своему.

Читать далее

Шаблоны на 9 мая для вырезания из бумаги

Приветствую вас на своём блоге!

Праздник 9 мая приближается, а готовиться к нему лучше заранее. День Победы это один из величайших праздников в нашей стране. Каждый год во всех образовательных учреждениях, особенно в детских садах и школах, стараются провести этот праздник с большим размахом.

Читать далее

Чахохбили из курицы по-грузински — классический рецепт в домашних условиях

Доброго дня всем!

Из курицы готовится множество разнообразных блюд и все они с большим удовольствием съедаются. Что бы не приготовил, пусть даже будет суп или запечённая в духовке курица.

Читать далее

Открытки на 9 мая День Победы своими руками

Добрый день!

Сегодня снова продолжим готовиться к празднику Победы. Совсем недавно поделилась поделками на 9 мая, а теперь приготовим открытки, останется вписать в них потом поздравления.

Читать далее

Булочки с маком из дрожжевого теста в духовке: красивые и сладкие

Добрый день!

Сегодня хочу поделиться замечательным рецептом очень вкусных и нежнейших булочек с маком. Получаются настолько воздушными и ароматными, что сложно отказать себе в этом удовольствии.

Читать далее

Творожная пасха без выпечки из творога — простой рецепт, на Пасху 2021

Добрый день!

Пасха совсем близко, поэтому предлагаю уже сейчас позаботиться и подготовить наиболее интересные рецепты. До этого уже делилась творожными куличами, покраской яиц и глазурью, которая не крошится.

Читать далее

Открытки на день космонавтики своими руками

Доброго дня!

Продолжаем готовиться ко дню космонавтики, поделки для детского сада и школы уже подготовили. Теперь приступим к поздравительным открыткам, которыми сможете поздравить своих родных и близких людей.

Читать далее

Поделки ко дню космонавтики своими руками для детского сада и школы

Привет всем!

Сегодня предлагаю включить свою фантазию и применить свои умение в изготовлении интересных поделок к 12 апреля, это День Космонавтики. Во всех школьных и дошкольных учреждения готовятся к этому знаменательному дню.

Читать далее