Дрожжевое тесто для пирожков — очень вкусное и воздушное как пух

Добрый день!!!

Рада вас видеть на своём сайте. Все мы очень любим выпечку, мало кто может отказаться от пирожков или булочек, особенно если заготавливаем сами тесто.

Читать далее

Маринованные маслята на зиму — самый вкусный и простой рецепт!

Здравствуйте, дорогие друзья!!!

Самая пора сбора грибов начинается с конца лета после дождей и продолжается до поздней осени. Как же приятно съездить в лес, надышаться свежим воздухом, послушать пение птиц, побродить в тишине и набрать лукошко трофеев.

Читать далее

Маринованные опята на зиму — быстрые и вкусные рецепты в домашних условиях

Всем привет!!!

Сегодня у нас очень интересная тема заготовки грибов на зиму. Мариновать будем опята, после дождя их бывает столько, что наготовить из них можно большое количество заготовок.

Читать далее

Джем из абрикосов без косточек на зиму: 7 очень вкусных рецептов

Здравствуйте!

Сегодня будем готовить по настоящему вкусный десерт из абрикосов. Ранее с вами я делилась рецептами варенья из абрикосов, а сейчас будем готовить из них джем.

Читать далее

Кабачки по-корейски на зиму: 5 самых вкусных рецептов

Всем привет!!!

Сегодня у нас тема дня кабачки по-корейски, совсем недавно я с вами делилась очень вкусной закуской кабачковой икры. Пришел черед заготовить на зиму по-корейски.

Читать далее

Овощное ассорти на зиму — «пальчики оближешь»

Добрый день, дорогие друзья!!!

Сегодня будем готовить вкусное овощное ассорти на зиму. Так, чтобы достать баночку зимой, и мысленно погрузиться в солнечное лето. Из множества заготовок — ассорти занимает видное место на полке в погребе.

Читать далее

Лечо из помидор и перца на зиму: пальчики оближешь

Доброго времени суток, дорогие друзья!!!

Лечо — это потрясающее вкусное, яркое и популярное блюдо, которое готовят в большом количестве на зиму. Думаю не найдется тот кто бы не любил эту закуску, большинство просто не равнодушны к нему.

Читать далее

Кабачковая икра на зиму: 7 вкусных рецептов «Пальчики оближешь»

Добрый день!!!

Готовить будем кабачковую икру, очень вкусная закуска ну просто «пальчики оближешь». Наверняка у каждой хозяйки припасена такая заготовка зимой по особому рецепту. Подошла пора и мне с вами поделиться своими секретами, рассказать как её можно очень вкусно приготовить.

Читать далее