Курица в духовке целиком с хрустящей корочкой

Всех приветствую на своём блоге!

Сегодня хочу поделиться с вами подборкой вкусной запечённой курочки в духовке целиком. Это мясо все очень любят, да и оно более бюджетное по сравнению с другим.

Читать далее

Новогодние трафареты на окна для вырезания из бумаги на Новый 2022 год (распечатать и вырезать)

Добрый день!!!

Новый год — этот праздник, который любят все, а больше всего — дети. Им нравится ставить ёлку и украшать квартиру вместе с родителями. Это для них большая радость и ожидание прихода Деда Мороза и Снегурочки с большим мешком подарков.

Читать далее

Салаты без майонеза на Новый год 2022 — безумно вкусные рецепты

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня продолжим тему новогодних салатов. В прошлом выпуске я уже с вами делилась простыми, вкусными рецептами. А сегодня будем готовить легкие и интересные салаты, но уже без майонеза для этого зимнего праздника.

Читать далее

Меню на Новый 2022 год — что приготовить нового и интересного в год Тигра

Доброго всем дня!!!

Новый год становится всё ближе и уже совсем скоро начнем планировать меню праздничного стола. Чем меньше времени остается до нового года, тем сильнее болит голова о том, что приготовить нового и интересного на праздник, да бы удивить своих.

Читать далее

Салаты на Новый год 2022 — простые и вкусные рецепты

Здравствуйте, дорогие друзья!

Новый год совсем не за горами и многие уже думают что приготовить и подать на праздничный стол. Нужно уже определиться с мясным деликатесом, десертом, горячим блюдом и конечно же салатами.

Читать далее

Салаты на праздничный стол: простые и вкусные рецепты

Всем доброго дня и отличного настроения!!!

Одним из неотъемлемых частей праздничного застоя являются салаты. И хочется, чтобы они смотрелись не только красиво, но и были вкусными, быстрыми и легкими в приготовлении.

Читать далее

Картошка по-французски с мясом или с фаршем духовке. Пошаговый рецепт:

Приветствую вас, дорогие читатели!!!

Сегодня будем готовить картошку по-французски с мясом. Одно из самых моих любимых приготовлений картошки с мясом под сырной корочкой. Это блюдо можно не только на праздничный стол подать, но и в будний день.

Читать далее

Горячие бутерброды в духовке: простые и вкусные рецепты

Добрый день!!!

Горячие бутерброды — одно из самых вкусных и популярных закусок. Готовятся очень быстро, особенно когда нет времени на приготовление. Послужит отличным перекусом на работе или, взяв с собой на прогулку.

Читать далее

Хреновина на зиму: классические рецепты приготовления без варки

Здравствуйте, дорогие друзья!!!

Сегодня будем готовить хреновину, хренодер или горлодер, как её только не называют. Но смысл её приготовления один и тот же. Самый важный ингредиент, который входит в неё, это хрен.

Читать далее