Варенье из клубники на зиму с целыми ягодами

Добрый день!

Сегодня хочу с вами поговорить о том, как приготовить клубничное варенье на зиму. Рецептов великое множество и каждая хозяйка старается разнообразить вариант приготовления. Многие рецепты не совсем обычные, но очень даже вкусные.

Читать далее

Суп из крапивы с яйцом: рецепты, как варить крапивный суп

Доброго времени суток!

Ранее уже готовила крапивный суп, сегодня хочу предложить ещё несколько рецептов этого замечательного и очень полезного блюда. Такой суп трудно найти в ресторанах или кафе, а вот если имеется огород или сад, то там точно растет эта трава.

Читать далее

Черемша на зиму: простые рецепты заготовок

Добрый день!

Сегодня хочу поговорить с вами о полезной зелени, которая появляется весной после того, как сходит весной снег. Растение это называется черемша, а вообще она имеет несколько названий: колба, медвежий лук и дикий чеснок.

Читать далее

Как солить огурцы на зиму в банках – простые рецепты

Добрый день!

Соленые огурцы очень востребованы на кухне: в приготовлении вкусных салатов, первых или вторых блюд. Способов соления естественно много, да и у каждой хозяйки свой.

Читать далее

Голубцы из свежей капусты — пошаговые рецепты приготовления

Всех приветствую на своём блоге!

Сегодня на повестке дня простое блюдо, которое готовится совершенно несложно, а это значит приготовит даже начинающий кулинар. И так, речь пойдет о голубцах с фаршем и рисом.

Читать далее

Шоколадные маффины: 5 рецептов в домашних условиях

Привет!

Недавно готовили на десерт блинный торт Тирамису, торт Три шоколада, а сегодня хочу поделиться невероятно вкусным десертом под названием маффины. А готовить будем на основе шоколада и какао-порошка.

Читать далее